JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2014

BERIKUT JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2014

jadwal piala dunia

JADWAL PERTANDINGAN BABAK 16 BESAR PIALA DUNIA

JADWAL PERTANDINGAN BABAK 16 BESAR PIALA DUNIA 28 JUNI 2014

jadwal pertandingan 16 besar piala dunia 28 juni

 

JADWAL PERTANDINGAN BABAK 16 BESAR PIALA DUNIA 29 JUNI 2014 jadwal pertandingan 16 besar piala dunia 29 juni

 

JADWAL PERTANDINGAN BABAK 16 BESAR PIALA DUNIA 30 JUNI 2014 jadwal pertandingan 16 besar piala dunia 30 juni

 

JADWAL PERTANDINGAN BABAK 16 BESAR PIALA DUNIA 1 JULI 2014

jadwal pertandingan 16 besar piala dunia 1 juli

DAFTAR TIM DAN GRUP

Pembukaan.

1. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 13 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 13

Hasil:

  • Brazil vs Kroasia : 3-1 (Grup A)
  • Meksiko vs Kamerun : 1-0 (Grup A)

2. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 14 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 14

Hasil:

  • Spanyol vs Belanda: 1-5 (Grup B)
  • Chili vs Australia : 3-1 (Grup B)
  • Kolombia vs Yunani : 3-0 (Grup C)

3. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 15 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 15

Hasil:

  • Uruguay vs Kostarika : 1-3 (Grup D)
  • Inggris vs Italia: 1-2 (Grup D)
  • Pantai Gading vs Jepang: 2-1 (Grup C)
  • Swiss vs Ekuador: 2-1 (Grup E)

4. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 16 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 16

Hasil:

  • Perancis vs Honduras : 3-0 (Grup E)
  • Argentina vs Bosnia : 2-1 (Grup F)
  • Jerman vs Portugal: 4-0 (Grup G)

5. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 17 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 17

Hasil:

  • Iran vs Nigeria : 0-0 (Grup F)
  • Ghana Vs Amerika Serikat : 1-2 (Grup G)
  • Belgia vs Aljazair:  2-1 (Grup H)

6. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 18 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 18

Hasil:

  • Brazil vs Meksiko : 0-0 (Grup A)
  • Rusia vs Korea Selatan : 1-1 (Grup H)
  • Australia vs Belanda: 2-3 (Grup B)

7. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 19 Juni 2014

19

Hasil:

  • Spanyol vs Cili : 0-2 (Grup B)
  • Kamerun vs Kroasia : 0-4 (Grup A)
  • Kolombia vs Pantai Gading: 2-1 (Grup C)

8. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 20 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 20

Hasil:

  • Uruguay vs Inggris : 2-0 (Grup D)
  • Italia vs KostaRika : 0-1 (Grup D)
  • Jepang vs Yunani: 0-0 (Grup C)

9. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 21 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 21

Hasil:

  • Swiss vs Perancis : 2-5 (Grup E)
  • Honduras vs Ekuador : 1-2 (GrupE)
  • Argentina vs Iran: 1-0 (Grup F)

10. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 22 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 22

Hasil:

  • Jerman vs Ghana : 2-2 (Grup G)
  • Nigeria vs Bosnia : 1-0 (Grup F)
  • Belgia vs Rusia: 1-0 (Grup H)

11. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 23 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 23

Hasil:

  • Korea Selatan vs Aljazair : 2-4 (Grup H)
  • Amerika Serikat vs Portugal : 2-2 (Grup G)
  • Belanda vs Chili: 2-0 (Grup B)
  • Australia vs Spanyol: 0-3 (Grup B)

12. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 24 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 24

Hasil:

  • Kamerun vs Brazil : 1-4 (Grup A)
  • Kroasia vs Meksiko : 1-2 (Grup A)
  • Italia vs Uruguay: 0-1 (Grup D)
  • Kostarika vs Inggris : 0-0 (Grup D)

13. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 25 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 5

Hasil:

  • Jepang vs Kolombia : 1-4 (Grup C)
  • Yunani vs Pantai Gading : 1-2 (Grup C)
  • Nigeria vs Argentina: 0-2 (Grup F)
  • Bosnia vs Iran : 3-1 (Grup F)

14. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 26 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 26

Hasil:

  • Honduras vs Swiss : 0-3 (Grup E)
  • Ekuador vs Prancis : 0-0 (Grup E)
  • Amerika Serikat vs Jerman : 0-1 (Grup G)
  • Portugal vs Ghana: 2-1 (Grup G)

15. Babak Penyisihan Piala Dunia tanggal 27 Juni 2014

jadwal penyisihan grup piala dunia 27

Hasil:

  • Korea Selatan vs Belgia : 0-1 (Grup H)
  • Aljazair vs Rusia : 1-1 (Grup H)

JADWAL PERTANDINGAN GRUP A

Tanding Ke Tanggal Tempat
1 12/06 Sao Paulo Brazil Croatia
2 13/06 Natal Mexico Kamerun
17 17/06 Fortaleza Brazil Mexico
18 18/06 Manaus Kamerun Croatia
33 23/06 Brasilia Kamerun Brazil
34 23/06 Recife Croatia Mexico

JADWAL PERTANDINGAN GRUP B

Tanding Ke Tanggal Tempat
3 13/06 Salvador Spanyol Belanda
4 13/06 Cuiaba Chile Australia
19 18/06 Rio De Janeiro Spanyol Chile
20 18/06 Porto Alegre Australia Belanda
35 23/06 Curitiba Australia Spanyol
36 23/06 Sao Paulo Belanda Chile

JADWAL PERTANDINGAN GRUP C

Tanding Ke Tanggal-Waktu Tempat
5 14/06 13:00 Belo Horizonte Colombia Yunani
6 14/06 22:00 Recife Pantai Gading Jepang
21 19/06 13:00 Brasilia Colombia Pantai Gading
22 19/06 19:00 Natal Jepang Yunani
37 24/06 16:00 Cuiaba Jepang Colombia
38 24/06 17:00 Fortaleza Yunani Pantai Gading

JADWAL PERTANDINGAN GRUP D

Tanding Ke Tanggal Tempat
7 14/06 Fortaleza Uruguay Costa Rica
8 14/06 Manaus Inggris Italia
23 19/06 Sao Paulo Uruguay Inggris
24 20/06 Recife Italia Costa Rica
39 24/06 Natal Italia Uruguay
40 24/06 Belo Horizonte Costa Rica Inggris

JADWAL PERTANDINGAN GRUP E

Tanding Ke Tanggal Tempat
9 15/06 Brasilia Swiss Ekuador
10 15/06 Porto Alegre Perancis Honduras
25 20/06 Salvador Swiss Perancis
26 20/06 Curitiba Honduras Ekuador
41 25/06 Manaus Honduras Swiss
42 25/06 Rio De Janeiro Ekuador Perancis

JADWAL PERTANDINGAN GRUP F

Tanding Ke Tanggal Tempat
11 15/06 Rio De Janeiro Argentina Bosnia-Herzegovina
12 16/06 Curitiba Iran Nigeria
27 21/06 Belo Horizonte Argentina Iran
28 21/06 Cuiaba Nigeria Bosnia-Herzegovina
43 25/06 Porto Alegre Nigeria Argentina
44 25/06 Salvador Bosnia-Herzegovina Iran

JADWAL PERTANDINGAN GRUP G

Tanding Ke Tanggal-Waktu Tempat
13 16/06 Salvador Germany Portugal
14 16/06 Natal Ghana USA
29 21/06 Fortaleza Germany Ghana
30 22/06 Manaus USA Portugal
45 26/06 Recife USA Germany
46 26/06 Brasilia Portugal Ghana

JADWAL PERTANDINGAN GRUP H

Tanding Ke Tanggal Tempat
15 17/06 Belo Horizonte Belgium Algeria
16 17/06 Cuiaba Russia Korea Republic
31 22/06 Rio De Janeiro Belgium Russia
32 22/06 Porto Alegre Korea Republic Algeria
47 26/06 Sao Paulo Korea Republic Belgium
48 26/06 Curitiba Algeria Russia

JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2014jadwal pertandingan piala dunia 2014

JADWAL PERTANDINGAN Round of 16

Match

Date – Time

Venue

Results

49 28/06 13:00 Belo Horizonte 1A 2B
50 28/06 17:00 Rio De Janeiro 1C 2D
51 29/06 13:00 Fortaleza 1B 2A
52 29/06 17:00 Recife 1D 2C
53 30/06 13:00 Brasilia 1E 2F
54 30/06 17:00 Porto Alegre 1G 2H
55 01/07 13:00 Sao Paulo 1F 2E
56 01/07 17:00 Salvador 1H 2G

JADWAL PERTANDINGAN Quarter-finals

Match

Date – Time

Venue

Results

57 04/07 17:00 Fortaleza W49 W50
58 04/07 13:00 Rio De Janeiro W53 W54
59 05/07 17:00 Salvador W51 W52
60 05/07 13:00 Brasilia W55 W56

JADWAL PERTANDINGAN Semi-finals

Match

Date – Time

Venue

Results

61 08/07 17:00 Belo Horizonte W57 W58
62 09/07 17:00 Sao Paulo W59 W60

JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2014 Play-off for third place

Match

Date – Time

Venue

Results

63 12/07 17:00 Brasilia L61 L62

JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2014 Final

Match

Date – Time

Venue

Results

64 13/07 16:00 Rio De Janeiro W61 W62
Loading...

5 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*